Были частые высыпания на коже, сухость, шелушения, при этом Т-зона достаточно жирная.
8 (800) 250-54-06
«

Были частые высыпания на коже, сухость, шелушения, при этом Т-зона достаточно жирная.

Александра, 25 лет

Хотела найти хорошую натуральную косметику, в первую очередь для меня был важен результат. Пользовалась продуктами разных брендов, но что есть косметика, что нет — результата не было.

Подруга посоветовала новый бренд Zerapy. Порадовало, что есть своё производство в Бердске, уникальные компоненты, с рынка при некоторых обстоятельствах бренд не уйдет. Так как с такой проблемой уже столкнулась в прошлом году ((

Было необычно разводить в воде пудру и маску (это сухие порошочки, разводятся с водой, мерная ложечка тоже есть, за это плюс). Но привыкла за пару раз. Крем удобно выдавливать из баночки, всегда в нужном количестве.

Взяла Zеопудру серебрянную лайт для чувствительной и нормальной кожи, Zеомаску Чистое лицо для жирной кожи и крем Биорегенерация.

Понимаю, что результат обычно приходит не сразу, для этого нужно время. НО я не ожидала такого эффекта! Кожа ТАКАЯ мягкая после умывания и сами средства пахнут ну оочень приятно, сразу чувствуется, что косметика натуральная.

Крем супер! Обычно наносишь любой крем и ощущения, будто на тебе или слой жирной маски или наоборот высыхает моментально, а результата не даёт.

А тут, что мне понравилось, ты его не чувствуешь, а он работает, кожа не сохнет. Прошли шелушения, которые были. Год они меня мучали и наконец прошли!

Высыпания прошли где-то через 2 недели.

На фото промежуточный процесс, сейчас кожа ещё лучше.